Важны ли пропорции окон пвх?

Важны ли пропорции окон пвх?

Вашему дому нужны ли комфортные условия проживания в нем? Надеемся, что да. Именно пластиковые окна способны подарить вашему дому комфорт.

Освещение комнат и их открытость вот они, важные элементы пластикового окна, которые дадут возможность видеть мир по-новому, более красиво.

Даже форма окна и его размер делают решающим значение в получении вами ощущения комфорта и красоты, как изнутри помещения, так и снаружи.

Наверно нет смысла доказывать, что маленькие окна дают комнате недостаточно света, от этого становится грустно и неуютно в ней.

Огромные окна не всегда желательны тоже. Почему? Потому что многие люди в помещении с большими оконными проемами чувствуют себя менее защищенными. Это по принципу находится в аквариуме, где на тебя смотрят со всех сторон. Ведь каждый человек, понимает, что стекло хрупкое и колкое. Именно этот фактор и является решающим в ощущении человека небезопасно в таких помещениях.

Если вы собираетесь строить дом, то оконным проемам вы должны выделить особое внимание. Размеры и формы окон вашего дома должны освящать в достаточном объеме ваши комнаты. Помните и про формы оконных рам, какие они будут прямоугольные или арочные.Примите к сведению, что количество света, поступающего в помещение через окна в сумме примерно 10-12,5% от общей площади помещения. Эти данные даны согласно строительным правилам. Оптимально же освещение жилой комнаты будет примерно 55,% и оно прямо пропорционально ширине окна.

Самые лучшие окна, которые выдерживают на все 100% показатели выше названные – это мансардные окна. Они всегда подарят вашей комнате естественный свет и свежий воздух.Актуальность мансардного окна сегодня важна как никогда. Мансардные окна всегда украсят как новые строения, так и дома "сталинки".При строительстве коттеджа или загородного дома, помните про мансардные окна, которые как никакие лучше подходят как для коттеджа, так и для загородного дома.

Если подумать и разумно спроектировать окно будущего дома, то оно будет радовать вас десятки лет.


Печать   Электронная почта