🔆КАК ПРЕОБРАЗИТЬ СВОЙ ДОМ?🔆

🔆КАК ПРЕОБРАЗИТЬ СВОЙ ДОМ?🔆

1. Телевизор
Черное пятно на стене вытягивает энергию из вашего дома. Сместите фокус. Повесьте рядом с экраном картины. Или пусть рядом с телевизором будут полочки, которые тоже можно задекорировать.

2. Уют с порога
Уделите время обустройству прихожей, ведь это первое, что вы видите, возвращаясь домой. Поставьте на тумбу вазу с цветами, положите мягкий ковер, разместите скамейку или стул. Только представьте, как после тяжелого рабочего дня будет приятно снять обувь и босыми ногами ощутить пушистый ворс ковра. Позаботьтесь о месте для ключей и телефона.

3. Странный предмет
Поставьте в комнате предмет, который обязательно пробудит интерес у ваших гостей, а интерьер сделает менее прилизанным. Может быть у вас есть что-то на примете. Или поищите нечто экстраординарное на блошином рынке. Только пусть этот предмет отражает ваше хобби или страсть к чему-то.

4. Цветовая гамма
Не злоупотребляйте цветом. Пространство будет выглядеть стильным, если ограничиться тремя или четырьмя цветами. Пусть один будет основным, акцентным. А остальные — как дополнение к нему.

5. Орнаменты разных масштабов
Если вы любите орнаменты, используйте их в покрывалах, пледах и шторах. Старайтесь «играть» с масштабом рисунка. Например, использовать два вида крупных полосок. Принты не должны соперничать друг с другом.


Печать   Электронная почта