🌻 ТАЙНЫ ДОМАШНЕГО КОМФОРТА🌻

🌻 ТАЙНЫ ДОМАШНЕГО КОМФОРТА🌻

Статьи Просмотров: 489

✨ Без усилий с вашей стороны ничего не изменится. А если вы присмотритесь к тому, что есть, то обязательно найдёте возможность что-то улучшить и переделать прямо сейчас, не дожидаясь того момента, когда же у вас появится дом или квартира, полностью удовлетворяющая ваши желания. ✨

💟Переклейте обои!

Считается, что стены домов впитывают энергию. Можно в это не верить, но если вы избавитесь от старых обоев и наклеите новые, то точно почувствуете, как из дома уходит чужая или застоявшаяся энергия.

💟Откажитесь от самостоятельного ремонта

Чтобы сэкономить, многие предпочитают делать ремонт самостоятельно. В результате же получается не экономия, а постоянная нагрузка в виде нескончаемого ремонта. Ведь непрофессионал не сможет сделать идеальный ремонт. В результате приходится постоянно то там, то тут то подкрашивать, то подбеливать, то подклеивать, то ещё чего-нибудь делать.

💟Избавьтесь от мусора

Мы каждый день избавляемся от мусора, но его не становится меньше, потому что, выбрасывая бытовые отходы, мы забываем избавиться от тех вещей, которые нам уже стали ненужны. Проведите инспекцию во всём доме. Загляните в каждый угол, и там обязательно отыщется то, чему самое время покинуть ваш дом.

💟Определитесь, чего вы хотите

Чтобы все усилия по созданию комфорта и уюта в доме принесли свой результат, чётко определите, чего на самом деле вы хотите. Сегодня это сделать очень сложно, поскольку со всех сторон нас убеждают в том, что хорошо, а что плохо. Как модно, а как не модно? Как лучше, а как хуже?

Печать