ЭТАПЫ ОСТЕКЛЕНИЯ БАЛКОНА С ВЫНОСОМ

ЭТАПЫ ОСТЕКЛЕНИЯ БАЛКОНА С ВЫНОСОМ

Статьи Просмотров: 483

- В первую очередь разрабатывается проект конструкции. На этом этапе заказчик должен определиться с технологией выноса (от парапета, пола, нестандартным способом). От качества проектирования зависит надежность конструкции и особенности монтажа.

☑ - Далее, по чертежам с ориентацией на выполненные ранее расчеты, создаются элементы крепления, детали остекления и отделки. Работы осуществляют компании, занимающиеся производством конструкций.

☑ - Затем укрепляется парапет. Профессионалы настоятельно рекомендуют не избегать этого этапа работ. Дело в том, что при остеклении с выносом нагрузка на парапет увеличится.

☑ - После этого проводится монтаж креплений для выноса. Для этого устанавливают либо сварной каркас, либо кронштейны. Детали крепят на анкерные болты или с помощью сварки.

☑ - Далее, выполняется внешняя облицовка балкона отделочными стройматериалами. Работы позволяют придать конструкции эстетичный вид и защитить ее от внешнего воздействия.

☑ - На следующем этапе производится сборка остекления на балконе и установка подоконника.

☑ - Затем, по желанию заказчика, балкон утепляют.

☑ - На заключительном этапе выполняют внутреннюю отделку балкона. Сюда входят: обшивка парапета, отделка стен и потолка, настил напольного покрытия, установка мебели.

***

И если у Вас есть вопросы по остеклению балкона, либо же Вы хотели бы сделать бесплатный расчет, тогда обращайтесь к нам любым из удобных способов!

Печать