Нужны ли вообще пластиковые окна?

Нужны ли вообще пластиковые окна?

Статьи Просмотров: 474

Если Вы все еще сомневаетесь, нужны ли вообще пластиковые окна, давайте обсудим эту тему. Если вкратце, то пластиковые окна:

Кроме того, они отличаются от деревянных окон прекрасной теплоизоляцией. Отличная герметичность стеклопакета обеспечивается системой уплотнителей. Не забудем и про звукоизоляцию. По сравнению с деревянными конструкциями она выше в три раза. А если Вы закажете двухкамерный стеклопакет, то шумы с улицы и вовсе не проникнут в Ваш дом. Теперь Вы можете жить рядом с любой автомагистралью или трамвайными путями. В квартире будет тихо и уютно.

Окна долговечные, и это одно из самых главных их достоинств. Испытания показали, что в климатических условиях нашей страны пластиковый профиль сохранит свой внешний вид и качество не менее 40 лет. А в северных широтах России морозостойкий профиль REHAU выдержит температуру до – 60оC.

Эстетичность окон также проверена испытаниями. Они не деформируются и не меняют цвет в течение длительного срока эксплуатации. Уход не требует усилий, и правильно подобранные рамы станут частью интерьера, украсив помещение изнутри и снаружи.

***********

Хотите установить пластиковое окно в свой дом?

Печать