5 советов о том, как выбрать надежные окна!

5 советов о том, как выбрать надежные окна!

Статьи Просмотров: 544

Прежде чем начинать интересоваться стоимостью пластиковых окон, а искать скорее всего станете там, где дешевле, сначала прочитайте вот эту статью.

Обезопасьте себя от категории людей - скупой платит дважды!

📒 Итак, расскажем о нескольких важных факторах при выборе окна:

ПЕРВОЕ - стеклопакет занимает от 70 до 90% оконной конструкции. Это главные ворота для утечки такого дорогого тепла. Поэтому надежный стеклопакет это размерностью 32 мм (то есть чем шире, тем лучше).

ВТОРОЕ - при выборе профиля, смотрим на ширину профиля. 70 мм для нашего климата оптимально. Главное отличие 70 мм профиля от 60 мм в ширине монтажного шва. Теплой пены больше у более широкого профиля. Выбрать количество воздушных камер в профиле поможет любой менеджер в офисе продаж.

ТРЕТЬЕ - фурнитуру за Вас уже выбрали, как приложение к пластику, производители оконных блоков. Автоматизированные линии производят много-много фурнитуры для окон, Россия – прекрасный рынок. Запомните в одной створке разница всего 500 рублей, заменить фурнитуру на ней обойдется в 3000 рублей.

ЧЕТВЕРТОЕ - заказывайте монтаж по ГОСТу, это будет строить дороже из-за использования дополнительных паро-изаляционных лент,зато Вы полностью исключите продувание примыкания конструкции в проеме.

И запомните, что монтажные швы – самое слабое место в оконной конструкции.

ПЯТОЕ - главное не попасть в гаражное производство. Там очень недорого соберут Вам стекло-пакет, сварят худо-бедно профиль, и, в лучшем, случае через 1-2 года Вы точно почувствуете разницу с соседским нормальным окном.

А чтобы не переплачивать и уверенно взять надежные окна, обращайтесь к нашим специалистам в Волгодонске.

Наши специалисты помогут Вам подобрать идеальное окно в Ваш дом:

Печать